Мы ждали этого целый год и вот, свершилось! Новый Год наступаааееет!!!!!! И сегодняшнее обновление принесет вам много радости и счастья!

А именно:

 Уже сегодня вы можете опробовать убийство на новогодних картах! Карты кропотливо украшены добрыми корейцами специально к празднику. Прячьтесь за елками, нападайте из-за спины Деда Мороза, душите новогодними гирляндами =) Пора забрызгать кровью елочные украшения и осветить звуками выстрелов 4 новогодних карты: Библиотеку, Люксвиль, Святую обитель и Горящий Холл. Игра на этих картах придаст вам новых ощущений и подарит праздничное настроение!
А для создания полного эффекта с сегодняшнего дня вы сможете купить в нашем магазине новогодний колпак Санты за ГП! Красная шапка поможет вам убивать и умирать по новогоднему =)


 Обновление не оставит без подарков и любителей быстрой и смертельной стрельбы. В нашем магазине появляется L86 LSW новый пулемет, который сможет разбавить вашу коллекцию идеального оружия. Безупречная форма и оптический прицел превратят убийство врагов в удовольствие и не смогут оставить равнодушными никого. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=416840